Анонсы

14 апреля Концерт Вселенная неоклассики при свечах

14.04.2024.

подробнее...

Концерт В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова. Французская неоклассика

13.04.2024.

подробнее...

12 апреля в 20.00 Концерт В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова. Посвящение Италии

12.04.2024.

подробнее...

Все анонсы сайта

Конкурс

Четвёртый Бакинский Международный Архитектурный Конкурс

Уважаемые коллеги!

Союз Архитекторов Азербайджана с гордостью сообщает, что начался приём заявок на участие в Четвёртом Бакинском Международном Архитектурном Конкурсе, проходящем при поддержке Международного Союза архитекторов.
Данный Конкурс проводится раз в два года Министерством Культуры Азербайджанской Республики и Союзом архитекторов Азербайджана и является значимым и авторитетным событием не только для архитекторов всего мира, но и для всего культурного сообщества.
В этом году Конкурс будет проводиться в рамках Международного Архитектурного Форума на тему «Массовый туризм в исторических городах», который состоится 7-9 июня 2019 года в Баку http://uia2019baku.org. В связи с чем, номинации Конкурса изменены с учетом тематики Форума.
Основной целью конкурса является признание проектов, которые иллюстрируют отличные методы проектирования и ответственного планирования развития туризма в местах наследия и исторической значимости.
Участие в таком престижном мероприятии, в ходе которого выявляются лучшие работы, позволит архитекторам продемонстрировать свой высокий творческий уровень и укрепит их профессиональный авторитет.
География предыдущих конкурсов охватывала почти все континенты мира – с Северной Америки до Австралии, с Европы до стран Африканского континента. Победители конкурса помимо денежного вознаграждения также получают Кубок победителя – символ Бакинского Конкурса и Сертификат. Их имена и работы публикуются в Каталоге Конкурса, а также выставляются на сайте МСА. Жюри конкурса состоит из известных во всем мире архитекторов.
Приглашаем всех коллег к участию в конкурсе. Это отличная возможность продемонстрировать свое творчество всему миру!
Более подробную информацию о регламенте конкурса можно узнать, пройдя по ссылке:http://www.uaa.az/index.php/ru/events-mm-ru/announcements-mm-ru/583-2018-12-05-09-29-33



14.01.2019, 1440 просмотров.

 
 
 
 
 

© Санкт-Петербургский Союз Архитекторов, 2016