Анонсы

Концерт #В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова

28.04.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова

08.05.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова

02.05.2024.

подробнее...

Все анонсы сайта

Конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»

Конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»

Учиться и побеждать!


Конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi» приглашает к участию начинающих дизайнеров интерьера. Регистрация - на официальном сайте promo.salonatmosfera.ru.
Работа предстоит непростая, но награда стоит усилий! Призы - поездки в Италию и в Германию, публикации в интерьерных СМИ, посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане - iSaloni и т.д. Но обо всем по порядку.
«Атмосфера-Profi» проходит уже в третий раз. В 2019 участвуют студенты и выпускники ВУЗов Петербурга, Москвы, средней полосы и юга России, так что можно сказать, что конкурс стал общероссийским. Участникам предстоит создать проект на базе реальных планировок, предоставленных застройщиком Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон»).
Тема конкурса в 2019 году «Баланс трех стихий в интерьере: вода, земля и воздух», где «Петровская Доминанта» воплощает стихию воды, BOTANICA стихию земли, а Fusion стихию воздуха. Партнеры конкурса – Versace, LAMINAM, Tikkurilla, Duravit, академия имени А.Л. Штиглица. Организаторы – салон элитного керамогранита и сантехники «Атмосфера» и компания «Кераматика».
Конкурс уникален и тем, что участникам предстоит пройти обучение, которое отличается от классического. Так представители фабрики Tikkurila проведут мастер-класс по смешиванию красок, по стилям окрашивания, расскажут, как сделать эффект ледника или же штукатурки. Laminam покажет насколько легко и интересно работать с уникальным материалом, как его легко резать, и расскажут о секретах укладки в помещениях. Versace покажет новые коллекции, раскажет о современной стилистике, трендах и т.д.
На обучении Duravit конкурсанты не только ознакомятся с коллекциями, но и узнают секреты расчет сантехники для сметы – это им пригодится в работе с реальными заказчиками.
Обучение можно пройти как в очной форме, так и в заочной на сайте конкурса. В этом году на площадке ArtPlay проходят мастер-классы известных дизайнеров, которые специально выступают для конкурсантов.
Сдача проектов назначена на вторую половину октября. После этого жюри путем голосования определит лучшие 10 проектов, которые станут участниками полуфинала. Проекты будут оцениваться с точки зрения соответствия заявленным конкурсным требованиям, инновационной креативности, выполнимости и экономичности.
23 ноября состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Место защиты – Санкт-Петербургская академия им. А. Л. Штиглица.
Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится 30 ноября в модном креативном пространстве Sofit. Здесь соберутся более 300 человек – известные архитекторы, дизайнеры, представители фабрик.
Официальный сайт конкурса: promo.salonatmosfera.ru. Желающие принять участие в Конкурсе могут также присылать заявки в свободной форме в группе https://vk.com/salonatmosferaspb или в Instagram - https://www.instagram.com/salonatmosfera.

30.08.2019, 1332 просмотра.

 
 
 
 
 

© Санкт-Петербургский Союз Архитекторов, 2016